SMI36-12-K-P5
CUI, Inc.
SMI36-12-K-P5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMI36-12-K-P5
提供一年质保期
在线询价
型号 SMI36-12-K-P5
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
重量:0.35 lb (160g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
系列:SMI36 (36W)
局部使用:International
功率(瓦特):36W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:102-3679
SMI36-12-K-P5-ND
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Multi-Blade (Sold Separately)
输入连接器:Multi-Blade
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:12V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3A
线缆长度:59" (1.50m)