SMG6.3VB471M6X11LL
Nippon Chemi-Con
SMG6.3VB471M6X11LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMG6.3VB471M6X11LL
提供一年质保期
在线询价
型号 SMG6.3VB471M6X11LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:SMG
纹波电流@低频:320mA @ 120Hz
纹波电流@高频:480mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
ESR(等效串联电阻):1.199 Ohm @ 120Hz
详细说明:470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.199 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:470µF