SMG450VB4R7M10X20LL
Nippon Chemi-Con
SMG450VB4R7M10X20LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMG450VB4R7M10X20LL
提供一年质保期
在线询价
型号 SMG450VB4R7M10X20LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:SMG
纹波电流@低频:56mA @ 120Hz
纹波电流@高频:140mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
ESR(等效串联电阻):42.319 Ohm @ 120Hz
详细说明:4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 42.319 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:4.7µF