SMF15A-E3-08
Vishay Precision Group
SMF15A-E3-08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMF15A-E3-08
提供一年质保期
在线询价
型号 SMF15A-E3-08
制造商 Vishay
描述 ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 15V 2-Pin SMF T/R / TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMF
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59139 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):15V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:24.4V
电压 - 击穿(最小值):16.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMF
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:200W