SMD200F-2018-2
Hamlin / Littelfuse
SMD200F-2018-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMD200F-2018-2
提供一年质保期
在线询价
型号 SMD200F-2018-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 2A(hold) 4.2A(trip) 6V 40A 1.5W 0.048Ohm SMD Solder Pad 2018 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 35090 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):0.060" (1.52mm)
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm)
系列:PolySwitch®, SMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):48 mOhms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:SMD200F-2018-2CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 2A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):4.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2A