SMD1206P100TSA
Hamlin / Littelfuse
SMD1206P100TSA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMD1206P100TSA
提供一年质保期
在线询价
型号 SMD1206P100TSA
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:300ms
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
系列:POLY-FUSE®, SMD1206
电阻 - 跳闸(R1)(最大):210 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):55 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.8A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1A