SMCJ64CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMCJ64CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ64CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ64CATR
描述 TVS DIODE 64V 103V SMC
(美元)
42000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):64V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:103V
电压 - 击穿(最小值):71.1V
类型:Zener
供应商设备封装:SMC (DO-214AB)
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ64CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):14.6A