SMCJ33CAHE3/9AT
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMCJ33CAHE3/9AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ33CAHE3/9AT
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ33CAHE3/9AT
描述 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
(美元)
3500 pcs7000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):33V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:53.3V
电压 - 击穿(最小值):36.7V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMCJ)
系列:Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ33CAHE3/9AT-ND
SMCJ33CAHE3/9ATGITR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):28.1A