SMCJ160CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMCJ160CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ160CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ160CATR
描述 TVS DIODE 160V 259V SMC
(美元)
42000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):160V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:259V
电压 - 击穿(最小值):178V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ160CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):5.8A