SMCJ1.5KE110A-TP
Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ1.5KE110A-TP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ1.5KE110A-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ1.5KE110A-TP
描述 TVS DIODE 94V 152V DO214AB
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):94V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:152V
电压 - 击穿(最小值):105V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ1.5KE110A-TPMSTR
SMCJ15KE110ATP
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):10A