SMBJ14CD-M3/I
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ14CD-M3/I
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMBJ14CD-M3/I
提供一年质保期
在线询价
型号 SMBJ14CD-M3/I
描述 TVS DIODE 14V 22.9V DO214AA
(美元)
9600 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:22.9V
电压 - 击穿(最小值):15.8V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AA (SMBJ)
系列:TransZorb®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):26.2A