SMBJ110HE3/52
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
SMBJ110HE3/52
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMBJ110HE3/52
提供一年质保期
在线询价
型号 SMBJ110HE3/52
描述 TVS DIODE 110VWM 196VC SMB
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:122V
电压 - 击穿(最小值):110V
电压 - 击穿:DO-214AA (SMBJ)
类型:Zener
系列:Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:600W
功率峰值脉冲:3.1A
极化:DO-214AA, SMB
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):196V