SMB10J33A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J33A R5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMB10J33A R5G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMB10J33A R5G
描述 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
(美元)
850 pcs1700 pcs2550 pcs5950 pcs21250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):33V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:53.3V
电压 - 击穿(最小值):36.7V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1000W (1kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:SMB10J33A R5GTR
SMB10J33A R5GTR-ND
SMB10J33AR5GTR
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):18.8A