SMAJ45CA
Hamlin / Littelfuse
SMAJ45CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMAJ45CA
提供一年质保期
在线询价
型号 SMAJ45CA
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):45V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:72.7V
电压 - 击穿(最小值):50V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AC (SMA)
系列:SMAJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:SMAJ45CALFCT
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):5.5A