SMAJ30CAHM2G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ30CAHM2G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMAJ30CAHM2G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMAJ30CAHM2G
描述 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):30V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:48.4V
电压 - 击穿(最小值):33.3V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AC (SMA)
系列:Automotive, AEC-Q101, SMAJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):8.3A