SMAJ17A-13
Diodes Incorporated
SMAJ17A-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMAJ17A-13
提供一年质保期
在线询价
型号 SMAJ17A-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 TVS DIODE 17V 27.6V SMA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):17V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:27.6V
电压 - 击穿(最小值):18.9V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMA
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W