SMAJ14A-M3/5A
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMAJ14A-M3/5A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMAJ14A-M3/5A
提供一年质保期
在线询价
型号 SMAJ14A-M3/5A
描述 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AC
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:23.2V
电压 - 击穿(最小值):15.6V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AC (SMA)
系列:TransZorb®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):17.2A