SM6227FT40R2
Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT40R2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM6227FT40R2
提供一年质保期
在线询价
型号 SM6227FT40R2
描述 RES 40.2 OHM 1% 3W 6227
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:6227
尺寸/尺寸:0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
系列:SM
抵抗性:40.2 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6227 J-Lead
其他名称:SM 3 40.2 1% R