SM4ETW201
Copal Electronics
SM4ETW201
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM4ETW201
提供一年质保期
在线询价
型号 SM4ETW201
制造商 Copal Electronics
描述 TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
端接类型:J Lead
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.193" L x 0.146" W x 0.177" H (4.90mm x 3.70mm x 4.50mm)
系列:SM4
电阻材料:Cermet
抵抗性:200 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:SM-4ETW201
SM4ETW201TR
圈数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment