SM20R1575
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM20R1575
提供一年质保期
在线询价
型号 SM20R1575
制造商 Leader Tech Inc.
描述 FERRITE HINGED 33.70MM X 1.30MM
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
60 pcs
数据表
类型:Flat
系列:-
评级:-
外部尺寸:1.575" W x 0.331" H (40.00mm x 8.40mm)
安装类型:Free Hanging
材料:20
制造商标准交货期:4 Weeks
长度:1.126" (28.60mm)
内在尺寸:1.327" W x 0.051" H (33.70mm x 1.30mm)
频率对应阻抗:-
详细说明:Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core ID 1.327" W x 0.051" H (33.70mm x 1.30mm) OD 1.575" W x 0.331" H (40.00mm x 8.40mm) Length 1.126" (28.60mm)