SM102035002JE
Ohmite
SM102035002JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM102035002JE
提供一年质保期
在线询价
型号 SM102035002JE
制造商 Ohmite
描述 RES 50K OHM 1W 5% RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
系列:Slim-Mox
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:OHSM102035002JE
OHSM102035002JE-ND
工作温度:-55°C ~ 110°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.340" (8.64mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:50 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film