SLW23S-1C7LF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLW23S-1C7LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SLW23S-1C7LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN FFC FPC VERT 23POS 1MM PCB
(美元)
4050 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Kinked Pin
系列:SLW-S
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:23
外壳颜色:Black
板上方高度:0.217" (5.50mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm, 0.33mm
详细说明:23 Position FFC, FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Through Hole
目前评级:1A