SLW17S-5C7LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLW17S-5C7LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SLW17S-5C7LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN CIC VERT 17POS 1.00MM PCB
(美元)
4950 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Kinked Pin
系列:SLW-S
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:17
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
外壳颜色:Black
板上方高度:0.217" (5.50mm)
平面柔性型:CIC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:17 Position CIC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Through Hole
目前评级:1A