SLO120CRA
Weidmuller
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLO120CRA
提供一年质保期
在线询价
型号 SLO120CRA
制造商 Weidmuller
描述 DC OUTPUT MODULE 1.8A
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:0 ~ 250VDC
电压 - 输入:120VDC
类型:DC Output Module
开启时间:0.50ms
关闭时间:0.50ms
样式:G5
系列:DELCON
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Hold Down Screw, Status LED(s)
详细说明:DC Output Module Output Module 1.8A 0 ~ 250VDC Output 120VDC Supply
电流 - 输出:1.8A
电流 - 输入:4mA