SLIC-9.6X36-BA
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLIC-9.6X36-BA
提供一年质保期
在线询价
型号 SLIC-9.6X36-BA
制造商 3M
描述 AERIAL CLOSURE KIT
(美元)
获取报价
数据表
类型:Aerial Closure, Free-Breathing
护套开口:25.00" (635.0mm)
系列:SLiC™
其他名称:00054007570899
电缆对数:3600 Pairs @ 26 AWG
长度 - 总体:36.00" (914.4mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Shield Bond Assembly 4462, Rubber End Seals
直径 - 内部:9.600" (243.84mm)
详细说明:Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 36.00" (914.4mm) 3600 Pairs @ 26 AWG