SLIC-3.6X33-BA
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLIC-3.6X33-BA
提供一年质保期
在线询价
型号 SLIC-3.6X33-BA
制造商 3M
描述 AERIAL CLOSURE KIT
(美元)
4 pcs
数据表
类型:Aerial Closure, Free-Breathing
护套开口:21.00" (533.4mm)
系列:SLiC™
其他名称:00054007714859
电缆对数:400 Pairs @ 24-26 AWG
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 总体:33.00" (838.2mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Shield Bond Assembly 4462, Rubber End Seals
直径 - 内部:3.600" (91.44mm)
详细说明:Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 400 Pairs @ 24-26 AWG