SLD33U-017-B
Hamlin / Littelfuse
SLD33U-017-B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLD33U-017-B
提供一年质保期
在线询价
型号 SLD33U-017-B
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 33V 53.3V P600
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):33V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:53.3V
电压 - 击穿(最小值):36.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:Automotive, AEC-Q101, SLD
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:P600, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):95.7A