SLD26R-1LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLD26R-1LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SLD26R-1LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN FFC BOTTOM 26POS 1.25MM R/A
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Kinked Pin
系列:SLD
沥青:0.049" (1.25mm)
封装:Tray
工作温度:-
位数:26
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:-
材料可燃性额定值:UL94 V-0
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
外壳颜色:Black
板上方高度:0.275" (6.99mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:26 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.049" (1.25mm) Through Hole, Right Angle