SLD1X30K00BA
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLD1X30K00BA
提供一年质保期
在线询价
型号 SLD1X30K00BA
描述 SLD1X30K00BA 5 PPM NETWORK
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
系列:SLD
电阻率漂移:±3 ppm/°C
电阻匹配率:±0.05%
电阻(欧姆):30k
每个元件的功率:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 3 Leads
工作温度:-65°C ~ 150°C
电阻数:1
引脚数目:3
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
详细说明:30k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C Radial - 3 Leads