SL23EP05SI-1T
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SL23EP05SI-1T
提供一年质保期
在线询价
型号 SL23EP05SI-1T
制造商 Silicon Labs
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2366 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
比率 - 输入:输出:1:5
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL:Yes
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:Clock
频率 - 最大:220MHz