SL1010A170SM
Hamlin / Littelfuse
SL1010A170SM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SL1010A170SM
提供一年质保期
在线询价
型号 SL1010A170SM
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 170V 5KA SURFACE MOUNT
(美元)
900 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):170V
公差:-
系列:SL1010A
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD Cylinder Square End
极数:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):5000A (5kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 170V 5000A (5kA) 3 Pole Surface Mount