SL1003A090SM
Hamlin / Littelfuse
SL1003A090SM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SL1003A090SM
提供一年质保期
在线询价
型号 SL1003A090SM
制造商 Littelfuse
描述 SL1003A Series 108 V 2 kA Surface Mount Gas Discharge Tube
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15520 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):90V
公差:-
系列:SL1003A
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD Cylinder Square End
其他名称:F3409TR
SL1003A090SM-ND
SL1003A090SMB
极数:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):10000A (10kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 3 Pole Surface Mount