SL-L22127501KR
Samsung Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SL-L22127501KR
提供一年质保期
在线询价
型号 SL-L22127501KR
描述 LED DRIVER CC AC/DC 26-33V 2.1A
(美元)
10 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:26 ~ 33 V
电压 - 输入(最小值):220VAC
电压 - 输入(最大):240VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.66" L x 1.77" W x 1.58" H (220.0mm x 45.0mm x 40.2mm)
系列:-
评级:IP66
功率(瓦特):75W
工作温度:-30°C ~ 50°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:88%
调光:Analog, PWM
详细说明:2.1A 26 ~ 33 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.1A