SK-GEN4-35DCT-CLB
4D Systems
SK-GEN4-35DCT-CLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SK-GEN4-35DCT-CLB
提供一年质保期
在线询价
型号 SK-GEN4-35DCT-CLB
制造商 4D Systems
描述 DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
显示面积:49.00mm W x 73.40mm H
触摸屏:Capacitive
系列:gen4
其他名称:1613-1312
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Parallel/Serial
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:480 x 320 (HVGA)
点距:0.15mm W x 0.15mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:3.5" (88.90mm)
详细说明:Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)