SIT9121AI-1DF-33E100.000000Y
SiTime
SIT9121AI-1DF-33E100.000000Y
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9121AI-1DF-33E100.000000Y
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 100.0000MHZ LVPECL SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SiT9121
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
其他名称:1473-29427-2
SIT9121AI-1DF-33E100.000000Y-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±10ppm
频率:100MHz
详细说明:100MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):69mA
电流 - 电源(禁用)(最大):35mA