SIT9120AI-2CF-25S100.000000T
SiTime
SIT9120AI-2CF-25S100.000000T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9120AI-2CF-25S100.000000T
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
(美元)
3000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:*
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
其他名称:1473-26039-2
SIT9120AI-2CF-25S100.000000T-ND
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)