SIT9005AIU2D-28DN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9005AIU2D-28DN
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9005AIU2D-28DN
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:SSXO
扩频带宽:-3.71%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.030" (0.76mm)
功能:-
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
详细说明:SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6.5mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 141MHz