SIT9005ACT1G-30EG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9005ACT1G-30EG
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9005ACT1G-30EG
数据表
电压 - 电源:3V
类型:SSXO
扩频带宽:-1.84%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
产量:LVCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度:0.030" (0.76mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
详细说明:SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6.5mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 141MHz