SIT9005ACE2D-18NF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9005ACE2D-18NF
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9005ACE2D-18NF
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:SSXO
扩频带宽:-1.55%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SIT9005
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度:0.030" (0.76mm)
功能:-
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
详细说明:SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):5.5mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 141MHz