SIT9005ACE1G-30NO
SiTime
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9005ACE1G-30NO
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9005ACE1G-30NO
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:3V
类型:SSXO
扩频带宽:-4.01%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:SIT9005
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.030" (0.76mm)
功能:-
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
详细说明:SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6.5mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 141MHz