SIT9003AC-8-18SO
SiTime
SIT9003AC-8-18SO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9003AC-8-18SO
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9003AC-8-18SO
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 1.8V
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-0.50%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SiT9003
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度:0.039" (1.00mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):±50ppm
频率稳定度:±50ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):3.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):800nA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz