SIT9002AI-43N33DX
SiTime
SIT9002AI-43N33DX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9002AI-43N33DX
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9002AI-43N33DX
制造商 SiTime
描述 OSC PROG HCSL DWN SPRD 3.3V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-4.00%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:SiT9002
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:HCSL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.031" (0.79mm)
功能:-
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±50ppm
详细说明:XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):80mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 220MHz