SIT9002AI-08N25EO
SiTime
SIT9002AI-08N25EO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9002AI-08N25EO
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9002AI-08N25EO
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVPECL DWN SPRD 2.5V
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-0.50%, Down Spread
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±50ppm
详细说明:XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):84mA
电流 - 电源(禁用)(最大):10µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 220MHz