SIT9002AC-08N33DG
SiTime
SIT9002AC-08N33DG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT9002AC-08N33DG
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT9002AC-08N33DG
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:±1.00%, Center Spread
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度:0.039" (1.00mm)
功能:-
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±25ppm
详细说明:XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 198MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):84mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 198MHz