SIT8924BEE2-28E
SiTime
SIT8924BEE2-28E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8924BEE2-28E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8924BEE2-28E
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 20PPM
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT8924B
评级:AEC-Q100
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 105°C
高度:0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):±20ppm
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.8mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz