SIT8921BMF2-33N
SiTime
SIT8921BMF2-33N
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8921BMF2-33N
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8921BMF2-33N
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT8921B
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:-
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度:0.031" (0.80mm)
功能:Enable/Disable, Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):8mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:119.342001MHz ~ 137MHz