SIT8920AMR3-28S
SiTime
SIT8920AMR3-28S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8920AMR3-28S
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8920AMR3-28S
制造商 SiTime
描述 OSC MEMES
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:SiT8920
产量:LVCMOS
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度:0.032" (0.80mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):8.5µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz