SIT8918BAE2-28E
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8918BAE2-28E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8918BAE2-28E
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT8918B
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 125°C
高度:0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.7mA
电流 - 电源(禁用)(最大):4.5mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz