SIT8918AAA1-25S
SiTime
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8918AAA1-25S
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8918AAA1-25S
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:SiT8918
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.032" (0.80mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):5.5µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz