SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
SiTime
SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:SiT8225
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:25MHz
详细说明:25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):31mA
电流 - 电源(禁用)(最大):30mA